consultation letter

이곳을 통해 문자를 남겨주시면,
성심성의껏 상담해 드리도록
하겠습니다.

Ahnnet (국산장비)

홈home > 제품 > Ahnnet (국산장비)

FBPS-1G-SX/LX (Gigabit Multimode/Singlemode)

Intelligent Gigabit SX/LX Filtering Bypass Switch
모니터링 포트 UTP/SFP 선택 지원
CONSOLE/SSH/WEB GUI 지원
1RU 랙마운트, 바이패스 스위치 2대 장착 가능
상세보기

FBPS-1G-CU (Gigabit Copper)

Intelligent Gigabit Copper Filtering Bypass Switch
모니터링 포트 UTP/SFP 선택 지원
CONSOLE/SSH/WEB GUI 지원
1RU 랙마운트, 바이패스 스위치 2대 장착 가능
상세보기

MAESTRO 800/1600/2400/2440 (Gigabit)

Gigabit 8/16/24 포트, 24+4(10Gigabit) 포트 지원
1RU, SFP (SX/LX, Copper)
Aggregation, Filtering, Load-balancing 지원
상세보기

MAESTRO X1200 (10Gigabit/Gigabit)

10Gigabit/Gigabit 12 포트 지원
1RU, SFP/SFP+ (SX(R)/LX(R), Copper)
Aggregation, Filtering, Load-balancing 지원
상세보기

MAESTRO X2400 (10Gigabit/Gigabit)

10Gigabit/Gigabit 24 포트 지원
1RU, SFP/SFP+ (SX(R)/LX(R), Copper)
Aggregation, Filtering, Load-balancing
상세보기

MAESTRO X3600 (10Gigabit/Gigabit)

10Gigabit/Gigabit 36 포트 지원
1RU, SFP/SFP+ (SX(R)/LX(R), Copper)
Aggregation, Filtering, Load-balancing
상세보기

MAESTRO X4800 (10Gigabit/Gigabit)

10Gigabit/Gigabit 48 포트 지원
1RU, SFP/SFP+ (SX(R)/LX(R), Copper)
Aggregation, Filtering, Load-balancing
상세보기

MAESTRO X4840 (10Gigabit/Gigabit, +40Gigabit)

10Gigabit/Gigabit 48 포트 + 40Gigabit 4 포트 지원
1RU, SFP/SFP+ (SX(R)/LX(R), Copper), QSFP+
Aggregation, Filtering, Load-balancing
상세보기

HighPass (Data Passing System)

HighPass 장비는 네트워크의 트래픽 데이터를 수집하여 분석이 필요한 형태의 데이터 정보를 추출하여 제공합니다
상세보기